Уфологическое основание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфологическое основание » Тестовый форум » Задачи которые предстоит решить.


Задачи которые предстоит решить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Определение основных принципов, тезисов, качеств,  создаваемого научно исследовательского сообщества.
2. Проведение экспедиций.
3. Исследование пророчеств.
4. Левитация реальность или нет?
5. Поиск единомышленников и сотрудничество с ними.
6. Прогноз катастроф.
7. Исследования психики (медитация, психология, биологическая обратная связь).
8. Определение траектории  развития  в условиях развивающихся негативных проявлений (экономика, политика, экология).
9. Мониторинг космического пространства техническими средствами.

0

2

Какие ресурсы (в том числе и человеческие) имеются в наличии для решения поставленных задач? И какие требуются?

Отредактировано ASTERFIRST (2010-02-03 16:44:54)

0

3

Общался с тремя  представителями   Аномального Севера.
Валентин,  MFEAR,  Анатоль'.
Так, что думаю про сообщество Уфологос вам известно.
Множество ваших постов мною прочитано на ykt.ru
Думаю общение будет продолжено, ни там, не тут.
Предлагаю на  нейтральной территории - аська, чат.

0

4

Валентин, MFEAR и ASTERFIRST - это одно лицо, а вернее я. Про сообщество Уфологос мне до сих пор неизвестно ничего (общался только с Вами и о сообществе не слышал), кроме того, что Вы обитаете в Мирном. Действительно, лучше встретиться в чате, лучше на выходных. mIRC: channel #asever (irc.ykt.ru, irc.sitc.ru, irc.lghost.ru), port 6669. В будущем могу заделать сайт на ucoz`е, если требуется.

По поводу задач, которые вам предстоит решить, думаю стоит объединить силы для их решения. Помимо "Аномального Севера" постараюсь подтянуть группы из мед. института, института биологии и космофизики. Но на объединение и подготовку теоретических и практических баз уйдет время, вероятно не один год, а пока видимо придется Вам решать задачи одному (одним).

Отредактировано ASTERFIRST (2010-02-04 16:12:21)

0


Вы здесь » Уфологическое основание » Тестовый форум » Задачи которые предстоит решить.